Сборная Исетского района выиграла областную Спартакиаду учащихся по мини-футболу

18:30 22 марта 2024

В селе Исетское 22 марта завершились финальные игры XXVII Спартакиады учащихся Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения для команд 2 группы.

Напомним, во 2 группу входят муниципальные районы тюменского региона (кроме Тюменского) и Голышмановский городской округ. Победу, в итоге, праздновали хозяева соревнований. Отметим, что в прошлом году команда Исетского района заняла второе место.

Серебряные медали получили футболисты Бердюжского района. Для них это серьёзный шаг вперёд - в прошлом розыгрыше сборная даже не вышла в финальную шестёрку, и в позапрошлом тоже не была в числе призёров. Третье место, повторив свой прошлогодний результат, заняла команда Голышмановского ГО.