Определены призёры областного конкурса физкультурно-спортивных организаций по итогам работы за 2021-2022 год

07:51 04 октября 2022

Завершён областной заочный конкурс среди организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021-2022 год. Конкурс проводился с 1 по 30 сентября.

Участие приняли 24 организации из 12 муниципальных образований региона: Тюмень, Ишим, Тобольск, Абатский, Вагайский, Казанский, Сладковский, Тобольский, Тюменский, Уватский, Упоровский и Юргинский район. Оценку работ в трёх номинациях проводила конкурсная комиссия.

Номинация №1. "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) по 3 и более видам спорта". Всего в номинации соревновались 10 организаций.
 
1 место - МАУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Тобольска, директор Зайцева С.В.;
2 место - МАУ ДО ДЮСШ Тюменского муниципального района, директор Досаев А.И.;
3 место - МАУ ДО "ДЮСШ" Уватского муниципального района, директор Сафронов В. В.
 
Номинация №2. "Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в области физической культуры и спорта". За победу боролись 7 организаций.
 
1 место - МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" г. Тюмени, директор Кугаевская С.В.;
2 место - МАУ ДО ДЮЦ "Град" г. Тюмени, директор Гиносян Э.Н.;
3 место - МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" г. Тюмени, директор Овсянникова С.Г.
 
Номинация №3. "Лучшая организация физкультурно-спортивной направленности, реализующая программы спортивной подготовки". Участвовали 7 организаций.
 
1 место - СШ № 2 г. Тюмени, директор Вавилов П.В.;
2 место - МАУ СШ № 1 г. Тюмени, директор Семейных Н.Ю.;
3 место - МАУ СШ № 3 г. Тюмени, директор Романов А.Р.
 
Победителей и призеров наградят дипломами Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, а также и денежными призами.
 
"ДЮСШ № 2" города Тобольска и ДЮЦ "Вероника" города Тюмени как победители в 1 и 2 номинации получили право участия в открытом публичном Всероссийском конкурсе среди организаций дополнительного образования организаций физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2021/2022 учебный год, который пройдет с 10 октября по 15 ноября 2022 года.

Информация об итогах конкурса размещена на сайте ГАУ ТО "ОСШОР" в разделе "Конкурсы".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024