Конкурс на лучшего организатора работы спортшколы состоится в Тюменской области

12:15 29 апреля 2022
Фото: ru.freepik.com

С 16 мая по 17 июня 2022 года в Тюменской области пройдет областной заочный конкурс на лучшего организатора работы спортивной школы. 

К участию приглашаются руководители и специалисты  государственных и муниципальных спортивных школ (СШ, СШОР, ДЮСШ) Тюменской области, добившихся высоких результатов в своей деятельности по подготовке спортивного резерва и воспитанию у молодежи позитивного отношения к спорту как основе здорового образа жизни.

Конкурс проводится по трем номинациям: "Директор", "Заместитель директора", "Старший инструктор-методист, старший методист, инструктор-методист, методист".

Документы для участия необходимо направить в печатном варианте до 20 мая 2022 года по адресу: Тюмень, ул. Щорса, 5 (ГАУ ТО "ОСШОР"). Телефон: 8 (3452) 344-583.

Положение о проведении областного заочного конкурса на лучшего организатора работы спортивной школы с приложениями размещено на официальном сайте ГАУ ТО "ОСШОР" в разделе "Конкурсы" (2022).

Победители конкурса получат право участия в XII Всероссийском конкурсе на лучшего работника спортивной школы, который проводит Общероссийская общественная организация "Всероссийское объединение представителей спортивных школ".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024