Воспитанники "Прибоя" стали трёхкратными чемпионами по спортивным танцам

13:45 17 мая 2021
Фото: СШ "Прибой"

Традиционное региональное соревнование категории А по спортивным танцам "Дружеские встречи-XXIII" состоялось 15 и 16 мая в Ижевске на площадке ТСК "Фантазия". Тюменские танцоры, воспитанники спортивной школы "Прибой", подтвердили свой высокий класс и завоевали множество наград самого разного достоинства.

В возрастной категории "Дети-2 "Ок" трехкратными чемпионами стали Дмитрий Кондратеня и Кира Дорофеева. Сразу три серебряных медали выиграли Артемий Черкашин и Данеш Акишева. Пара отличилась в следующих дисциплинах: "Дети-2 "ОК" La, "Дети-2 "ОК" ST и "Дети-2 "ОК" двоеборье.

Ещё три медали в копилку Тюмени принесли Евгений Винников и Анна Дьячкова. В возрастной категории "Юниоры-1 "Д" пара заняла первое место в двоеборье и европейской программе, а в латиноамериканской стала третьей.

Равиль Рахимов и Снежана Разлуцкая стали пятыми в категории "Юниоры 2+1 "С" (латиноамериканская программа) и шестое в категории "Юниоры-1 "С" (двоеборье). Наконец, Савелий Степанов и Злата Лопарева заняли пятое место в дисциплине "Юниоры-1 "Д" (латиноамериканская программа).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024