Конкурс "С Новым годом, Прибой!" продлен до 25 декабря

10:01 21 декабря 2020
Фото: pixabay.com

Сроки праздничного творческого конкурса "С Новым годом, Прибой!" среди воспитанников одноименной тюменской спортивной школы продлены 25 декабря. Напомним, участие в конкурсе абсолютно бесплатно, борьба ведется в четырех номинациях, и призёры получат дипломы и памятные подарки.

Среди номинаций: "Видео-поздравление", "Открытка", "Рисунок", "Поделка". Все они должны содержать сюжет, непосредственной связанный с темой конкурса. Работы, направленные на конкурс, могут быть сделаны в любом формате, в любой технике исполнения и из любых материалов, но допускается не более трёх работ от одного автора.

Фотографии работ необходимо разместить в специальном конкурсном альбоме на странице ДЮСШ "Прибой" в социальной сети "ВКонтакте" до 25 декабря 2020 года. Видео-поздравления нужно отправлять странице "Прибоя" в личные сообщения.

При публикации работы обязательно нужно указать:

1. название работы,

2. фамилию и имя участника конкурса,

3. контактный телефон,

4. название группы и отделения,

5. ФИО тренера-преподавателя.

При оценке творческих работ жюри учтет следующие критерии: соответствие представленного материала теме конкурса, творческие приемы, художественное оформление, оригинальность, исполнительское мастерство, эстетичность исполнения, новизна подходов и использование нестандартных методов.

Работы победителей предоставляются в день награждения и возврату не подлежат. Все права на использование работ принадлежат организаторам конкурса. Организатор - МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" города Тюмени.

Награждение по результатам конкурса состоится 28 декабря. По вопросам проведения конкурса просьба обращаться в отдел организации и проведения мероприятий по телефону: 59-35-34.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024