Спортшкола Луизы Носковой поздравляет тюменских спортсменов с Днём физкультурника и Всероссийским олимпийским днём

10:00 08 августа 2020

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Праздничный день ведёт свою историю с 1939 года. В Советском Союзе, когда одним из популярных лозунгов был: "В здоровом теле — здоровый дух!", он стал особо известен. Культура физического развития тогда и сейчас - здоровое и сильное поколение людей.

В этом году праздник совпал со Всероссийским Олимпийским днём. Цель праздника – популяризация олимпийского движения, пропаганда спорта и здорового образа жизни. В этот день традиционно по всей стране проводятся массовые забеги, тематические семинары, олимпийские уроки для детей. Вот и в этом году в Москве в "Лужниках" пройдет масштабный праздник.

Областная спортивная школа олимпийского резерва Луизы Носковой от души поздравляет всех спортсменов, учителей физкультуры, тренеров, любителей спорта и желающих им заниматься с этими знаменательными датами. Уделяйте время физкультуре, ведите здоровый образ жизни, заботьтесь о своем теле, не теряйте силу духа и не забудьте поздравить в предстоящий праздник родных, друзей и близких.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024