МФК "Тюмень", ведя в счете, проиграл "Дине" первый домашний матч серии плей-офф

11:30 14 мая 2015

Обидное поражение потерпел накануне мини-футбольный клуб "Тюмень" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги. Напомним, после двух игр, состоявшихся на поле "Дины" в Троицке, счет в серии был ничейным - 1:1. И у тюменцев перед домашними поединками появился шанс навязать борьбу действующему чемпиону.

Однако результат первого домашнего матча разочаровал тюменских болельщиков. Счет открыли гости уже на 3-й минуте. Правда, вскоре Упалев восстановил равновесие, сообщает пресс-служба МФК "Тюмень". А в начале второго тайма Батырев и вовсе вывел хозяев вперед - 2:1. Но затем забивала только "Дина", трижды поразив наши ворота, - 2:4.

"Сейчас трудно найти слова. Хочу сказать только одно. Это поражение нас нисколько не сломило, - заявил после игры главный тренер МФК "Тюмень" Евгений Осинцев. - Завтра мы будем единым коллективом. За нами Тюмень, нам отступать уже некуда. Сейчас нужно всем объединиться, забыть этот проигрыш. Все прекрасно все видели. "Дина" умеет играть "пять на четыре". Мы сдерживали их давление, но в очередной раз пропустили нелогичный гол. Завтра будет новая игра, мы покажем свой тюменский характер".

Счет в серии 2:1 в пользу москвичей. Четвертый матч состоится сегодня в СК "Центральный", начало в 19 часов. В случае победы тюменцев все решит пятая решающая игра, которая состоится в Троицке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024