МФК "Тюмень" обменялся победами с "Диной" в первых матчах плей-офф суперлиги

10:40 12 мая 2015

Мини-футбольный клуб "Тюмень" завязал борьбу в стартовых матчах четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Российской суперлиги. Игры состоялись 9 и 10 мая на площадке "Дины" в Троицке. Первая встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:2, передает пресс-служба МФК "Тюмень". Голами в составе гостей отметились Упалев и Абрамович.

Во второй встрече уже тюменцы праздновали успех - 7:6. Победу сибирякам принесли точные удары Соколова (дважды), Батырева, Антошкина, Абрамовича, Чухрия и Логинова. Примечательно, что "Тюмень" вела по ходу игры 4:0, затем позволила сопернику сравнять счет, вновь ушла в отрыв и в концовке удержала перевес в один мяч.

"В первую очередь, хочу поздравить свою команду с заслуженной победой. Мы забыли вчерашнюю игру, вышли с оптимальным настроем, - заявил после победного поединка главный тренер "Тюмени" Евгений осинцев. - Думаю, что в игре "четыре на четыре" у соперника шансов сегодня не было. Мы знали, что игра в большинстве — это козырь "Дины". Всю неделю перед плей-офф мы готовились к игре "пять на четыре" и "четыре на пять". Когда "Дина" сравняла счёт, то продолжила гнуть свою линию, так как в равных составах ей не было смысла играть. Наша работа не прошла даром. Спасибо команде соперника за хорошую игру".

Теперь соперники проведут две игры на площадке "Тюмени". В кассе спортивного комплекса "Центральный" продолжается продажа билетов на третий и четвертый матчи, которые состоятся 13 и 14 мая. Цена билетов — 100 и 250 рублей, в зависимости от сектора. Действие абонементов на матчи "плей-офф" не распространяется.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024