Тюменских болельщиков приглашают на стадион "Геолог" поддержать ФК "Урал" в матчах премьер-лиги

10:00 07 апреля 2015

Руководство футбольного клуба "Урал", ведущего борьбу за выживание в Российской футбольной премьер-лиге, обратилось к тюменским болельщикам с просьбой поддержать екатеринбургский клуб, который в силу обстоятельств проведет несколько домашних матчей на стадионе "Геолог" в Тюмени.

Напомним, главная футбольная арена Екатеринбурга закрыта на реконструкцию в связи с подготовкой к проведению чемпионата мира 2018 года. Уже 13 апреля "Урал" сыграет в Тюмени с московским "Локомотивом", это будет первый матч элитного российского футбольного дивизиона на "Геологе" с 1998 года.

"В связи с временным отсутствием в Екатеринбурге стадионов с возможностью проводить официальные матчи на открытом воздухе, футбольный клуб "Урал" отправляется в Тюмень, которая временно станет домашней площадкой свердловской команды.

Коллектив футбольного клуба "Урал" обращается ко всем тюменским любителям футбола и приглашает на матчи футбольной Премьер-Лиги, в которых вас ожидают интересные поединки "Урала" с сильнейшими клубами России. Запланировано проведение трех матчей "Урала" в Тюмени: 13 апреля - против московского "Локомотива", 8 мая - против "Уфы", 18 мая - против "Динамо" (Москва).

Уважаемые тюменцы! В ваших силах сделать стадион "Геолог" по-настоящему домашним для уральских "шмелей" и оказать достойную поддержку оранжево-черным. Уверены, что в ближайшей перспективе ФК "Тюмень" сможет исполнить мечту своих болельщиков и войти в число команд элитного дивизиона. А пока предлагаем окунуться в атмосферу большого футбольного праздника в качестве радушных хозяев, к которым так неожиданно нагрянули гости.

Первой игрой "Урала" в Тюмени станет встреча с московским "Локомотивом" в рамках 23-го тура СОГАЗ-чемпионата России. Матч состоится 13-го апреля на стадионе "Геолог". Начало матча в 17.00", - говорится в обращении уральского клуба, опубликованного на официальном сайте ФК "Тюмень".

Билеты на матч с "Локомотивом" уже поступили в продажу в понедельник, 6-го апреля. Они будут реализовываться в кассах стадиона "Геолог". Болельщикам будут предложены билеты от 300 до 500 рублей. По интересующим вопросам также можно обратиться по телефонам: (343) 311-10-74, 311-10-75, 311-10-76 или на адрес электронной почты: info@fc-ural.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024