МФК "Тюмень" обменялся победами с московским "Спартаком"

11:20 06 апреля 2015

Мини-футбольный клуб "Тюмень" в минувший уик-энд провел две домашних игры против московского "Спартака", который еще не потерял теоретических шансов на попадание в плей-офф первенства суперлиги. Матчи получились разными: в первом хозяева разгромили соперника со счетом 11:3, а во втором москвичи взяли реванш - 5:3.

В первом поединке чаще остальных ворота спартаковцев поражал Батырев, на счету которого три мяча. По два раза отличились Упалев, Милованов и Лобков, один точный удар нанес Соколов. Еще один мяч красно-белые отправили в собственные ворота.

Во второй встрече у проигравших по разу отличились Лобков, Батырев и Соколов. "Игра чем-то напомнила матч против "КПРФ". Я не скажу, что сегодня команда не была настроена. Все это было. Все дело в том, что мы очень просто пропускаем голы. Три мяча, которые нам залетели в ворота, могли бы и не залетать. Все эти моменты мы разбирали до матча. Пока мы не научимся исключать эти моменты, пока мы не научимся реализовывать свои моменты — нам будет тяжело", - заявил после матча наставник тюменцев Евгений Осинцев.

Сибиряки после 35 матчей занимают шестое место в турнирной таблице. В активе "Тюмени" 48 очков. Следующий матч наша команда проведет также на своей площадке 18 апреля против "Прогресса".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024