Евгений Осинцев: "КПРФ сейчас отступать некуда - для них каждый бой как последний"

17:20 27 марта 2015

Мини-футбольный клуб "Тюмень" сегодня проведет матч33 тура суперлиги против КПРФ. Игра состоится в спорткомплексе "Центральный" в Тюмени, начало в 19 часов.

Наставник тюменской команды поделился мнением о ближайшем сопернике и ожиданиями от предстоящего матча.

"КПРФ — квалифицированная команда с опытными игроками. Есть в составе "коммунистов" и несколько неплохих бразильских исполнителей. К тому же, их возглавляет Темур Алекберов. Его подопечные сражаются за место в плей-офф. Игры у всех как последние сейчас начинаются. Своеобразные мини-финалы", - заявил главный тренер МФК "Тюмень".

По мнению Осинцева, футболисты КПРФ прекрасно осознают, что для попадания в плей-офф им нужно выигрывать не только дома, но и в гостях: "Плюсов у нашего ближайшего соперника очень много. Поэтому предстоит очень тяжёлый матч. Ни о какой недооценке не может быть и речи. На площадке СК "Центральный" будут играть две равные команды. На первое место в таких встречах выходят сила воли, характер и настрой. У кого эти качества окажутся выше, тот и победит".

Предыдущий матч этих команд состоялся 4 ноября прошлого года в Москве и завершился победой "коммунистов" со счетом 5:4, передает официальный сайт МФК "Тюмень". Сибиряки идут сейчас на седьмом месте в таблице суперлиги, имея в активе 42 очка, КПРФ, набрав 36 очков, расположился строчкой ниже. Столько же очков у подмосковных "Мытищ", на балл меньше у "Политеха" и "Норильского никеля".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024