МФК "Тюмень" уступил "Синаре" в финале Кубка Еременко

10:40 02 марта 2015

Второе место занял мини-футбольный клуб "Тюмень" в розыгрыше престижного турнирка Кубок Еременко, финал которого проходил в последние дни февраля в Тюмени. В решающем матче за первое место хозяева встретились с екатеринбургской "Синарой".

На пути к матчу за трофей тюменцы сенсационно обыграли в полуфинале алматинский "Кайрат" 5:4. Однако на противостояние с уральцами сил уже не хватило. Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу "Синары". У сибиряков отличились Абрамович и Соколов, сообщает пресс-служба МФК "Тюмень".

"Говорим всегда — надо избавляться от ошибок. Первые два гола — подарки в финале. Королевская честь "Синаре", - сказал после игры наставник тюменцев Евгений Осинцев. - Я не могу сказать, что команда не играла, не могу сказать, что команда не старалась, не могу сказать, что ребята не бились. Они отдавались полностью игре. Но ляпы … Так в финале играть нельзя.

У нас, к сожалению, финалов было не много. Недопустимо дарить такие подарки. Соперник этим воспользовался и затем пластался в обороне. Мы нагнетали: но штанги и перекладины не позволили победить. Викулов здорово сыграл. Когда-нибудь мы свой финал обязательно выиграем. Жизнь на этом не заканчивается. Команду в раздевалке я поздравил. Мы сделали подвиг, когда обыграли "Кайрат".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024