МФК "Тюмень" добыл 4 очка в противостоянии с "Политехом"

13:30 16 февраля 2015

Удачным вышел выезд в Санкт-Петербург для мини-футбольного клуба "Тюмень" в минувшие выходные. В субботу и воскресенье подопечные Евгения Осинцева встречались с местным "Политехом". В первой игре команды выдали яркий спектакль, завершившийся боевой ничьей 6:6.

Причем поначалу тюменцы проигрывали 1:3, а затем уже вели в счете 5:3 и 6:4, но в итоге соперники разошлись миром. У сибиряков результативными ударами отметились Батырев, Абрамович, Милованов, а Артем Антошкин сделал хет-трик, доведя количество своих голов до 27. Это позволяет ему входить в тройку лучших снайперов суперлиги. Впереди  лишь Эскердинья из "Дины", на счету которого 45 точных ударов, и динамовец Фернандиньо, забивший 37 голов.

На следующий день тюменцы добыли победу со счетом 2:1. Вновь отличились Милованов и Батырев. У Андрея Батырева теперь в активе 26 мячей, он делит четвертое место в списке бомбардиров с диновцем Прудниковым и норильчанином Тайиби.

С 41 очком "Тюмень" занимает 6-е место в турнирной таблице. Лидирует "Сибиряк", набравший 68 очков. У "Дины" 65 очков и второе место, на третьем "Динамо", набравшее 61 балл. Следующий матч "Тюмень" проведет 18 февраля в Сыктывкаре против "Новой Генерации".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024