"Югра" разгромила клуб из подмосковья

11:40 20 октября 2014

Продолжается I этап чемпионата России по следж-хоккею. В минувший уик-энд "Югра" встретилась с командой Московской области "Феникс – 2". С первых минут матча северяне начали навязывать сопернику " свою" игру. Первый период встречи закончился со счетом 2:0. Первым забил шайбу Константин Шихов с передачи Николая Терентьева. Буквально через минуту все тот же Николай Терентьев ассистировал уже Алексею Петрову.

Второй период также остался за "Югрой". Удалось забросить две безответные шайбы. Отлично сработали связки Варлаков - Шихов, Чухонцев - Терентьев. В третьем периоде наши следж-хоккеисты вновь дважды поразили ворота соперника. Отличился Константин Шихов (Литвиненко, Терентьев), Николай Терентьев (Мокрецов, Шихов).

По информации тренерского штаба, игра получилась динамичной и зрелищной, югорские следж-хоккеисты создали большое количество голевых моментов, соотношение ударов по воротам составило 45 - 9 в пользу "Югры".

18 октября состоится матч "Югры" с командой Удмуртии - действующим чемпионом России сезона 2013-2014, сообщает пресс-служба ханты-мансийского клуба.