Денис Абышев: "На утренней тренировке работаю как игрок, а на вечерней - уже как тренер"

12:20 29 июля 2014
Играющий тренер команды "Ишим-Тюмень-2" Денис Абышев поделился впечатлениями от работы своих подопечных в ходе предсезонных сборов. Команда продолжает подготовку к сезону на базе ФК "Тюмень" с 21 июля в режиме двухразовых тренировок, сообщает официальный сайт МФК "Тюмень".

"Тренировки идут в обычном режиме, работаем уже неделю, утром работаем на физику: тренажеры, бегаем на стадионе, различные дистанции. Тест Купера бежали — 3 километра 200 метров и различные отрезки - 100, 200 метров. Вечерние тренировки проходят в спорткомплексе "Центральный". Различные упражнения, задания, квадраты, в конце двухсторонка, все как обычно. Я стараюсь в общей группе с ребятами готовиться, больше конечно как игрок, особенно на утренней тренировке. А вот на второй мы с Николаем Ивановым уже обсуждаем, что повторить, где подкорректировать, что добавить из упражнений. В первую очередь стараюсь выполнять все те задания, которые даются игрокам, нормативы которые им необходимо сдать".

Напомним, 35-летний Денис Абышев выступает в составе МФК "Тюмень" с 1999 года. Забив за команду более 350 мячей, он является рекордсменом и живой легендой клуба. Выступал за сборную России, в составе которой стал серебряным призёром чемпионата Европы по мини-футболу 2005 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024