Тюменец вышел в финал международного фестиваля MTS Piter Street Games 2014

16:30 07 июля 2014
Тюменский спортсмен Дмитрий Вишняков вышел в финал второго ежегодного международного фестиваля уличных культур MTS Piter Street Games 2014. Дмитрий показал отличное катание в дисциплине BMX, но, к сожалению, победу завоевать ему не удалось. Первое место завоевал райдер из Красноярска Максим Чуприн.

"Было очень круто, - делится впечатлениями Дмитрий, - организовать такое мероприятие на Дворцовой площади - это что-то нереальное. Огромное количество людей, пришедших на данное мероприятие, подбадривало и давало стимул к сумасшедшему катанию. Приятно было встретиться со старыми знакомыми, которые так же как я продолжают кататься".

Добавим, в рамках MTS Piter Street Games 2014 соревнования прошли в самых различных дисциплинах: стритбол, воркаут, фриран, трикинг, скейтбординг, агрессивные ролики, BMX, диджеинг, битбокс, брейкданс, стритстайл, граффити. Фестиваль собрал множество иностранных райдеров из ближнего зарубежья (Латвия, Финляндия, Украина), а также райдеров Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Владивостока и других городов, - сообщает пресс-служба ГАУ ДОД ТО "Областной центр дополнительного образования детей и молодежи".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024