Гольфисты из Тюмени блеснули на соревнованиях в Ростовской области

16:30 27 мая 2014

Тюменские гольфисты вернулись с почетными наградами с Пятого юбилейного чемпионата Ростовской области по гольфу, который состоялся с 23 по 25 мая.

Соревнования имеют статус отборочного этапа для участия в чемпионате России. Приятно отметить, что тюменские гольфисты уже не впервые покоряют вершины российского гольфа. Константин Бажанов, член Федерации гольфа Тюменской области, в этом году подтвердил первенство в гандикапном зачете, заняв первое место, сообщают в федерации гольфа Тюменской области. Юный воспитанник и гордость нашего региона Матвей Кармолин занял второе место. Матвей обошел старших и опытных гольфистов, давно играющих на открытых полях в России. Матвей Кармолин является лидером команды юниорской сборной Тюменской области. В региональной федерации гольфа возлагают большие надежды и уверены, что Матвей проявит себя еще не раз, защитив честь области.

Федерация гольфа Тюменской области является важным и действующим механизмом продвижения интересов гольфистов. Организация планирует реализовать социально-значимые проекты: спортивные соревнования, развитие детского, молодёжного, массового и профессионального гольфа в регионе, где одной из важнейших задач является воспитание будущих российских чемпионов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024