Команда формейшн "Вера" завоевала бронзовые награды на турнире в Германии

17:30 05 мая 2014

В немецком городе Дюрен 3 мая состоялись соревнования "WDSF European DanceSport Championship 2014", в рамках которого прошел чемпионат Европы среди команд формейшн в латиноамериканской программе "European Latin Formation 2014" (WDSF), сообщает танцевальный портал mostdance.com.

13 команд из 7 стран приняли участие в этих соревнованиях. Это немного меньше, нежели в прошлом году, когда танцевальное противостояние проходило в литовской столице Вильнюсе. Тюменская команда формейшн "Вера" завоевала третье место, уступив двух немецким танцевальным коллективам из Аахена и Бремена. Четвертую строчку в итоговом протоколе заняла вторая команда "Веры".

Напомним, команда формейшн "Вера" является чемпионом Мира 2006 и 2013 годов по европейской и чемпионом мира 2010 года по латиноамериканской программе, бессменным чемпионом России с 1999 года по Европейской программе, шестикратным чемпионом страны в Латиноамериканской программе, чемпионом Европы 2008 (Европейская программа) и 2011(Латиноамериканская программа) годов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024