Сергей Шайбин: "Никто не ожидал от России такого уровня подготовки трасс в Сочи"

17:20 17 февраля 2014

Дом болельщиков Олимпийской команды России посетил старший тренер России по фристайлу Сергей Шайбин. Гость поделился своими впечатлениями по поводу Олимпийских Игр, побеседовал с поклонниками спорта и ответил на их вопросы, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Дома болельщиков сборной России.

"Атмосфера Олимпийских Игр в Сочи очень доброжелательная: все, кто задействован в проведении Игр – рабочие, администрация, волонтеры – все с большим теплом относятся к своей работе", – заметил Сергей Шайбин. Тренер восторженно отозвался о подготовке сочинских трасс: "Это поразительно! Трассы подготовлены отлично, никто не ожидал от России такого высокого уровня!"

Сильное впечатление на гостя произвел и Дом болельщиков Олимпийской команды России: "Идея очень хорошая, мне понравилось – я не ожидал такого размаха. В Доме болельщиков множество интересных экспозиций, на которых хочется остановиться более подробно – например, хоккей и кёрлинг. Здесь очень здорово".

Завершая выступление, Сергей Шайбин выразил уверенность в том, что "у России будут прекрасные результаты во фристайле.” Болельщики с ним согласны.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024