"Югра" вышла в полуфинал I этапа чемпионата России

10:45 20 декабря 2013

Следж-хоккейный клуб "Югра" вышел в полуфинал I этапа чемпионата России, сообщили в пресс-службе югорчан. В первом круге соревнований "Югра" сыграла три матча. Первая игра с Оренбургской областью закончилась счетом 16:1 в пользу югорчан. В матче с командой Челябинской области "Югра" осталась на лидирующих позициях и выиграла со счетом 12:0.

В среду югорские следж-хоккеисты сыграли с "Удмуртией". Игра была зрелищной, захватывающей, с хорошими комбинациями и силовой борьбой. "Югра" атаковала все три периода, достойно выглядела на площадке, но фортуна оказалась не на нашей стороне. В первых двух периодах югорские следж-хоккеисты пропустили два гола. В третьем периоде Николай Терентьев забил шайбу в ворота соперникам. Но сравнять счет не удалось. В результате, матч закончился счетом 2:1 в пользу "Удмуртии".

Сегодня полуфинальные игры – "Югра" встретится на льду с "Фениксом" (Московская область), "Удмуртия" сыграет с "Белыми медведями" (г. Москва).

Напомним, что I этап чемпионата России проходит с 16 по 22 декабря в г. Алексин (Тульская область). В соревнованиях принимают участие семь команд: "Югра", "Феникс" (Московская область), "Удмуртия", "Белые медведи" (город Москва), "Звезда" (г. Москва), команды из Челябинской и Оренбургской областей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024