Югорские следж-хоккеисты одержали первую победу на чемпионате России

21:28 16 декабря 2013

Следж-хоккейный клуб "Югра" выступает на I этапе чемпионата России, который проходит с 16 по 22 декабря 2013 года в г. Алексин (Тульская область). В соревнованиях принимают участие восемь команд из Ханты-Мансийского округа, Московской области ("Феникс"), республики Удмуртия, города Москвы ("Белые медведи"), Приморского края, Челябинской и Оренбургской областей.

Сначала сборные играют в круг, затем в полуфинале, в зависимости от занятого места, команды играют по олимпийской системе – крест-накрест. И в финале встретятся лучшие из лучших.

В понедельник, 16 декабря, состоялся первый матч "Югры". Наши ребята встретились на льду с командой Оренбургской области и выиграли со счетом 16:1, сообщает пресс-служба следж-хоккейного клуба.

По словам тренера сборной "Югры" Александра Зыкова, в этой игре наиболее отличились Николай Чухонцев, который забил четыре шайбы и осуществил три передачи, Александр Чалин – на счету которого четыре гола, Николай Терентьев – четыре шайбы и три передачи и Константин Шихов – одна шайба, пять передач.

Завтра в 12.00 (Московское время) "Югра" сразится с командой Челябинской области. 18 декабря югорчане сыграют с Удмуртией. В четверг состоится полуфинал и в пятницу – финальные игры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024