Наталья Кузютина завоевала чемпионский титул Гран При по дзюдо

15:55 01 ноября 2013

Представительница Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" Наталья Кузютина в очередной раз стала чемпионкой международных соревнований – Гран При по дзюдо среди мужчин и женщин, проходящего в эти дни (30.10-01.11) в китайском городе Циндао, сообщает центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".

В весовой категории до 52 кг воспитанница Михаила Храмцова выиграла встречи у китаянки Канкан Хе, нашей соотечественницы Юлии Рыжовой и в финале у титулованной немки Роми Тарангул.

Напомним, что Наталья является Заслуженным мастером спорта. В 2013 году она стала чемпионкой Европы в Будапеште (Венгрия) и Всемирной летней Универсиады в Казани, была бронзовым призером Гран При по дзюдо в турецком Самсуне.