Юные спортсмены Уренгоя увезли Кубок губернатора по хоккею с шайбой

23:49 27 апреля 2009

Кубок губернатора Ямала по хоккею с шайбой завоевали юные спортсмены из поселка Уренгой.

Соревнования проходили в Ледовом Дворце Салехарда 21-27 апреля среди младших юношей 1998-1999 года рождения. Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, в соревнованиях приняли участие четыре команды юных хоккеистов: команда «Геолог» (поселок Уренгой), «Факел» (Новый Уренгой) и две салехардские команды «Ямал-98» и «Ямал-99». Победителем хоккейного турнира стала команда из поселка Уренгой, второе место заняли ребята из «Ямал-98», третье – у сборной Нового Уренгоя, четвертой стала команда окружной столицы «Ямал-99».

Организаторами соревнований выступили агентство по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа, администрация муниципального образования Салехард, окружная федерация хоккея и Ледовый Дворец.