Очереди на машины в Тюмени: кроссоверы

22:02 09 июля 2008

С ростом цен на бензин популярность больших легковых машин падает во многих странах, включая США. В России такой тенденции нет. Видимо, слишком сильна тяга большинства к крупному формату, да и цена горючего еще не приблизилась к критической отметке. В Тюмени внедорожники тоже пользуются устойчивым спросом.

"Motor72.ru" изучил возможность покупки в тюменских автосалонах самых доступных версий популярных кроссоверов.

ImageHonda CR-V Цены на этот "паркетник" начинаются с 862 тыс. рублей (объем двигателя 2.0). Комплектация небогатая, но достаточная - ABS, 8 Airbag, омыватель передних фар, подогрев передних сидений и т.д. Автомобиль придется ждать до ноября-декабря, заплатив 10% от стоимости.

ImageToyota RAV4 Былых сумасшедших очередей на продукцию японского автогиганта, к счастью, нет и в помине. Популярнейший кроссовер не стал исключением. Самый дешевый RAV4 (2.0) черного цвета стоимостью 901 тыс. рублей поставят в сентябре-октябре. Зато ту же машину, но с окраской "металлик"по цене 911 тыс. рублей привезут в августе.

ImageSuzuki Grand Vitara 5-дверный автомобиль с двигателем 2.0 и полным приводом имеется в продаже за 890 тыс. рублей. "У нас хорошие квоты", - добавил менеджер.

ImageKIA Sportage. Бензиновую полноприводную версию за 761 тыс. рублей нужно ждать 1,5 месяца.

ImageMitsubishi Outlander XL
Полноприводный кроссовер за 921 тыс рублей доставят под заказ в сентябре.

ImageHyundai Tucson Самый доступный переднеприводный вариант корейского кроссовера оценен в 664 тыс. рублей. И его придется дожидаться до августа. Желающие заполучить полный привод заплатят 757 тыс. и получат авто уже в конце июля.

ImageNissan Qashqai Переднеприводный вариант с двигателем 1.6 за 650 тыс. рублей можно приобрести под заказ в октябре-ноябре. 2-литровый переднеприводный Qashqai стоимостью 710 тыс. рублей свободно продается, а вот аналогичный полноприводный автомобиль за 772 тыс. рублей поставят лишь в сентябре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024