Тюмень за день: 5 марта

18:15 05 марта 2019

Турнир на кубок клуба "Прибой" в Тюмени собрал участников со всего Урала

Официальные соревнования Тюмени по танцевальному спорту на кубок ТСК "Прибой" состоялись в спортивном комплексе "Строймаш" 2 марта. Всего в течение дня выступили более 820 пар танцоров.

В Тюмени начался "Масленичный переполох"

Насыщенная праздничная программа "Масленичный переполох" пройдет в Музейном комплексе им.И.Я. Словцова с 5 по 10 марта. Гостей ожидают десятки интересных мероприятий, в том числе и бесплатных.

На финале "Мисс IT" презентуют косметику тюменского производства

На конкурсе "Мисс IT Тюменской области" состоится презентация авторской линии натуральной косметики, созданной в Тюмени под брендом Good Day. Такую информацию подтвердили в Торгово-промышленной палате Тюменской области.

Музей приглашает на экскурсию в блинную столицу России

Музейный комплекс имени Ивана Словцова приглашает тюменцев в Ялуторовск на празднование широкой Масленицы. Выезд состоится 10 марта в 9:00, сообщили в пресс-службе Тюменского музейно-просветительского объединения. 

Мусоросортировочный завод Тюмени за два месяца принял 40 тысяч тонн отходов

Тюменское экологическое объединение сообщает, что за январь и февраль регоператор из Тюмени и Тюменского района вывез почти 40 тысяч тонн твердых коммунальных отходов. Это на 25 процентов больше, чем в аналогичный период прошлого года. Весь мусор проходит обязательную сортировку на заводе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024