Тюменцев приглашают на лекцию о креативной экономике

13:30 05 декабря 2016

Лекция "Креативная экономика: профессиональные стратегии" пройдет 10 декабря в демократичном кафе "Среда" (ул. Осипенко, 79/1). Проведет ее бизнес-тренер, консультант в сфере креативного и социального предпринимательства Катрина Меньшикова. Начало в 13 часов.

Слушатели узнают о нарастающем значении особого сектора экономики, основанного на интеллектуальной деятельности. "Я бы хотела поговорить о том, как креативная экономика и творческие индустрии влияют на образ жизни в целом. Начиная от того, как меняется традиционная структура сферы занятости, и заканчивая тем, как человек может по-новому продумывать свою жизненную стратегию, – рассказывает Катрина Меньшикова. – Потому что уже нет необходимости идти по привычному сценарию "Школа, институт, 30 лет работы, пенсия".

Катрина Меньшикова – специалист в сфере культуры и творческих индустрий, автор и куратор междисциплинарных проектов, член Global Shapers, молодежного сообщества Мирового экономического форума, а также одна из российских организаторов международного образовательного проекта PechaKucha, сообщили в пресс-службе проекта "Моя территория".

Вход на мероприятие свободный, необходима предварительная регистрация на портале TMN-ID.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024