Почта России открыла зимнюю декаду подписки

10:15 01 декабря 2016

С сегодняшнего дня по 11 декабря в Тюменской области пройдет Всероссийская декада подписки. В этом полугодии совокупная скидка на наиболее востребованные газеты и журналы может достигать 45 %.

Подписчики могут воспользоваться специальными скидками: дополнительно к скидкам издательств снижена цена на доставку изданий из каталога Почты России — на 10 % для федеральных и на 15 % для региональных и местных СМИ, по каталогам других подписных агентств на 5 и 10 % соответственно. Одновременно сохраняется скидка на издания, вошедшие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. По сравнению с прошлым годом она выросла в два раза и составляет 30 %. 

Оформить подписку можно не только в почтовых отделениях, но и на сайте podpiska.pochta.ru, а также с помощью сервиса Почты России через Viber.

Скидки будут распространяться и на подписки, оформленные в рамках благотворительной акции "Дерево добра". В центральных почтовых отделениях городов и райцентров области каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес социального учреждения: детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024