Сноубордисты и лыжники смогут соревноваться в Интернете

14:00 09 декабря 2015

Компания "МегаФон" подготовилась к массовому заезду любителей зимних видов спорта на главные горнолыжные курорты Большого Урала, в том числе места отдыха Тюменского региона. Сноубордисты и лыжники смогут оценить качество связи и скорость мобильного Интернета более чем на 30 склонах и поделиться эмоциями с родными и близкими прямо с места событий.

В список главных горнолыжных курортов Урала по праву входят "Абзаково" и "Банное", которые многочисленными трассами ежегодно привлекают сотни тысяч любителей спорта из разных уголков страны. А самыми популярными в Тюменской области по-прежнему остаются тобольский "Абалак" и "Жемчужина Сибири". Отдыхая здесь, клиенты "МегаФона" смогут оставаться на связи и с комфортом выходить в Сеть.

"В зимний сезон интернет-трафик на горнолыжных курортах и базах отдыха вырастает в несколько раз. Когда люди покоряют неизведанные трассы, осваивают новые трюки, хочется рассказать об этом в социальных сетях, пока свежи эмоции и, конечно, получить не один десяток лайков, тем самым, соревнуясь в популярности своих снимков в интернет-пространстве. Для этого мы и развиваем нашу сеть, предоставляя возможность комфортно пользоваться услугами в любом месте и в любое время", – отмечает руководитель по развитию инфраструктуры Тюменского отделения компании "МегаФон" Вадим Пипченко.

Уверенный прием ждет тюменцев не только на собственных курортах, но и на горах Пильная, Ежовая, Долгая, Волчиха, Уктус в Свердловской области, горнолыжных комплексах "Завьялиха", "Гора Егоза", "Солнечная Долина", "Вишневая гора", "Аджигардак", "Миньяр" Челябинской области. Быть на связи и пользоваться Интернетом смогут посетители курортов "Чекерил" и "Нечкино" в Удмуртии, "Каменный Мыс", "Хвойный Урман" в ХМАО и многих других.

В поездках за пределы домашнего региона советуют подключать опцию "Будь как дома" для сохранения выгодных привычных расценок на все мобильные услуги. Пользователи тарифов "Все включено M, L и VIP" смогут обслуживаться по льготным условиям своего тарифа в путешествиях по России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024