Тюменцы получат анализ рынка недвижимости на Рождественском саммите

13:51 24 ноября 2015

Участники тюменского рынка недвижимости подведут итоги года на Рождественском Саммите 16 декабря, где спикеры из разных городов России и зарубежья поделятся аналитикой уходящего года, сделают прогнозы на грядущий год и зададут нужный вектор развития.

Заместитель генерального директора ООО "УК "Мост" по направлению коммерческая недвижимость, руководитель направления по работе с торговой недвижимостью ТО РГУД Иван Илей выступит с докладом "Анализ рынка торговой недвижимости Тюмени за 2015 год".

"Ежемесячно в Тюменском отделении РГУД проходят встречи управляющих торговыми центрами, что позволяет дать мне наиболее точные и правдивые цифры касательно состояния дел на рынке торговой недвижимости Тюмени. Наиболее устойчивый сегмент на текущий момент - торговые центры микрорайонного и суперрегионального формата. У них уровень вакансии не превысил 5 процентов", - отметил Иван Илей.

Также в своем докладе молодой человек расскажет о социальных объектах внутри торговых центров, составит рейтинговую таблицу ритейла  по уровню агрессивности в своем развитии и даст рекомендации на примере торговых центров УК "Мост", как можно не только сохранить покупательский поток, но и приумножить его.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024