"Красная Армия" подарила iPhone 6 своим слушателям на большой предновогодней вечеринке

14:13 24 декабря 2014

Вечеринка "Красной Армии", хедлайнером которой стала группа"Меджикул", состоялась в баре "Атмосфера" 19 декабря.   Модная питерская команда "Меджикул" впервые приехала в Тюмень,  событие стало настоящей сенсацией для ценителей качественной и стильной музыки. Живой концерт  в "Атмосфере" был полон непередаваемого драйва. А личное обаяние Олега Сапронова, вокалиста "Меджикул", начисто стерло дистанцию между артистами и слушателем. Изящные фанковые ритмы и упругий бит зарядили всех неудержимым танцевальный импульсом, а душевная "О, Марфа!" просто покорила Тюмень. ​

В этот же вечер "Красная Армия" и iShop72.ru поздравили победителей проекта"Обновление 2.0.1.5.", которые максимально убедительно и креативно доказали, что их телефоны - "хуже не бывает"! Из огромного количества конкурсных работ, заявленных на redarmy.fm, команда "Свежести" - Юра, Гера и Евгений Павлов, и ведущие шоу "Знаменитости" - Мария Кондратович и Иван Крыловотобрали 20 лучших. Решением специальной комиссии были выбраны 2 финалиста, которые получили новенькие iPhone 6 от компании iShop72.ru и фирменные чехлы от "Красной Армии"! Ими стали Антон Исаченко и Дмитрий Малишенко! "Красная Армия" поздравляет победителей!

Следи за новыми проектами на 104,6 FM в Тюмени и на redarmy.fm, проявляй себя и получай самые крутые подарки!

Уникальный интернет-магазин iShop72.ru - вожделенная продукция, продвинутые продавцы, специальные цены!

Генеральный партнер: 

Многофункциональный комплекс "Магеллан". Твой ориентир в мире моды! 50 лет Октября, 14.

Автомобильный партнер:

Автосалон Peugeot в Автограде. Только в декабре невероятно выгодные предложения! Звони 290-001!

Партнеры проекта:

Торговый центр "Калинка". Это эксклюзивные коллекции мировых брендов, представленные в одном месте! Ул. Республики, 65.

"Фабрика леса". Мы строим дома из настоящего дерева, для вашего будущего. 60-30-31.

Компания "Изобилие". Площадки, помещения, участки для любого производства. Холодильное оборудование в аренду и на продажу. Звоните 600-513! Компания "Универсал". Юридические услуги в сфере недвижимости, консультация, составление договоров, правовое сопровождение. Ул.Республики 83, офис 111. Звоните: 90-21-09. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024