Группа "СЕГОДНЯ НОЧЬЮ" в Тюмени!

18:00 25 июля 2014
"Красная Армия" и Chop-Chop представляют: Третьего августа парикмахерской Chop-Chop исполняется 1 год! На дне рождения выступит питерская рок-группа "СЕГОДНЯ НОЧЬЮ" во главе с харизматичным Никитой Козловым, который знает, как "влюбить в себя за полчаса".

В 2002-м году команда получила всероссийское признание, продюсером их первого альбома стал Илья Лагутенко, лидер группы "Мумий Тролль". После выхода этой пластинки, треки "Герда, икай", "Не удержаться" и "Кофе и сигареты" попали в ротацию радиостанций.

В 2008 году музыканты взорвали умы поклонников альбомом "Проституция", работа стала сильнейшей пластинкой коллектива за все время его существования.

Сейчас группа выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы. "СЕГОДНЯ НОЧЬЮ" получили приз в номинации "Лучший концерт года" по итогам первой независимой музыкальной интернет-премии BRITISH WAVE AWARDS 2009.

Импровизации, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — особенность живых выступлений "СЕГОДНЯ НОЧЬЮ".Концерт пройдёт 3 августа, в коммерческом трактире "Склад № 1", ул. Республики, 42. Телефон для справок: 68-38-38. Сбор гостей в 18:00, начало выступления в 20:00.

Билеты можно приобрести в парикмахерской Chop-Chop, ул. Хохрякова,69. Подробности по телефону: 60-10-11.

С 28 июля в эфире "Красной Армии" вы сможете получить пригласительный на мероприятие в подарок! Подробности в эфире!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024