"Мисс Нефтегаз" Мария Нестерова отправится на конкурс "Мисс Россия-2009"

21:22 06 марта 2009

Студентка института транспорта Мария Нестерова победила в конкурсе красоты «Мисс Нефтегаз-2009». Одним из подарков для нее станет визит на финал конкурса «Мисс Россия» в Москве.

Мария попала в финал «Мисс Нефтегаз» без предварительных испытаний и отборочных туров. В прошлом году она получила титул «Мисс Надежда» и полностью оправдала доверие, оказанное ей членами жюри. В этот раз ленту «Мисс Надежды» получила Алла Шевчук из технологического института, а «Вице-мисс Нефтегаз» стала студентка института геологии и геоинформатики Анастасия Ипполитова.

Пятнадцати финалисткам пришлось не только продемонстрировать модельную походку и способность выгодно представлять дизайнерское нижнее белье, но и показать все свои таланты в конкурсе «Слабо». Девушки пели, как Витас, танцевали, как Волочкова, ходили по битому стеклу, создавали купальники из живых цветов и короны из ананасов.

В начале состязания самых красивых девушек нефтегазового университета поздравила по телефону «Мисс Мира» Ксения Сухинова, чья модельная карьера начиналась именно с этого конкурса в родном вузе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024