Роя Байрамова представит Тюмень на конкурсе "Мисс Россия 2017"

10:49 23 марта 2017

На главном конкурсе красоты Тюмень представит 22-летняя Роя Байрамова. Сейчас девушка находится в Москве и активно готовится к финалу, который состоится 15 апреля.

Свою карьеру "красоты" девушка начала в 2012 году, став вице-мисс на тюменском конкурсе красоты "Имидж". Затем последовали другие конкурсы. В 2014 году Роя завоевала корону "Мисс Волга", после этого она привозила ленты с международных конкурсов. Кроме того, после "Имижда" девушка успела поработать моделью за границей, однако вернулась, чтобы окончить индустриальный университет.

"Роя попала в финал национального конкурса с третьей попытки - начиная с 18 лет она пытала удачу. Два раза тюменка была на финальных кастингах и все время мимо, и только в этом году — получилось! Она выросла, у нее появилась уверенность в себе и "взрослость" в глазах. Роя достойна представлять наш город. Она прошла тернистый путь - до финала "Мисс Россия", - прокомментировала региональный представитель конкурса "Мисс Россия" в Тюмени Анна Воронова.

С собой на конкурс Роя взяла несколько платьев своего любимого тюменского дизайнера Киры Кузнецовой, а на промежуточный конкурс "представление своего региона" — сладости от тюменской фабрики "Квартет".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024