Тюменские циркачи понравились Александру Цекало

17:03 02 октября 2008

Четверо студентов Тюменского государственного нефтегазового университета получили свою порцию славы. Они успешно выступили на шоу "Минута славы".

Запись новой передачи состоялась 1 октября. Студенты транспортного института ТюмГУ в составе цирковой группы "Икар" показали жюри сложнейший цирковой номер со скакалками под названием "Джуманджи", сообщили "NewsProm.Ru" в в центре информации, рекламы и маркетинга вуза.

Участники цирковой группы Лилия Хасанова, Анастасия Муравленко и Александр Гашев - первокурсники. У них за плечами годы акробатических тренировок. Студентка четвертого курса Татьяна Писчикова - практически профессиональная циркачка, имеет немало наград на всероссийских конкурсах циркового мастерства.

Как рассказала Анастасия Муравленко, выступление прошло удачно: "Не смотря на волнение, мы с задачей справились и очень счастливы, что приехали в Москву для участия в шоу. Ведущему программы Александру Цекало номер понравился, как и двум членам жюри, которые проголосовали за нас. По нашим подсчетам программа должна выйти в эфир 19 октября".

Отметим, тюменских циркачей отобрали для участия в шоу Первого канала на кастинге, который прошел в Тюмени 13 сентября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024