Югра: 23 миллиона налоговых недоимок вернулось в казну

19:19 31 марта 2008

Судебные приставы Югры пополнили бюджет государства на 23 миллиона рублей. Такую сумму предприятия, учреждения и индивидуальные предприниматели задолжали казне в качестве налогов.

Так, сотрудники сургутского отдела взыскали налоговых недоимок на сумму более 18 млн. рублей. Наибольшую задолженность имело ФГУП "УДС-3" - более 15 млн. рублей, ООО "Трейдвест" - 1,1 млн. рублей.

Судебные приставы отдела по Нижневартовску и Нижневартовскому району перечислили в бюджет более двух млн. рублей. Задолженность по налогам взыскана с ООО "Нижневартовскэлектросетьстрой-Аганнефтегазгеология" и ряда индивидуальных предпринимателей.

Сотрудники этого отдела вернули нижневартовцам зарплаты. С пяти предприятий взыскано более 900 тысяч рублей.

Судебные приставы отдела по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району также пополнили казну государства на 1,1 млн. рублей. Они взыскали задолженность по налогам с ООО "Сибирь" и ООО "Ю-Инстрой-Транс".

Активно ведется работа по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. На прошедшей неделе судебными приставами отделов по Сургуту, Советскому, Октябрьскому, Сургутскому районам окончено более 400 исполнительных производств. Взыскано более 130 тысяч рублей.

Теги: ФССП

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024