Сотрудник ГИБДД помог замерзающей в автомобиле тюменке

17:56 16 ноября 2015

На днях тюменка направила в адрес управления ГИБДД благодарность за помощь на дороге, которую ей оказал сотрудник дорожно-патрульной службы Иван Доценко.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, морозным утром автомобиль молодой тюменки заглох на проезжей части улицы Карла Маркса областного центра. За час ожидания никто из проезжающих мимо водителей на помощь не пришел. Полицейский Иван Доценко увидел замерзшую девушку у сломавшегося автомобиля. Он остановил попутку, с водителем которой помог завести двигатель, но машина вновь сломалась. Тогда полицейский помог девушке закрыть авто и подвез ее до места работы.

Еще одна благодарность поступила от руководства областного детского центра "Ребячья Республика". Автобус с детьми, направлявшийся на железнодорожный вокзал, сломался на подъезде к городу. Когда пассажиров пересадили в другой автобус, до отправления поезда оставались уже считанные минуты. На помощь пришел автопатруль спецбатальона ДПС, который профессионально, без единой остановки сопроводил транспорт до вокзала. Дети отправились домой вовремя, получив новые впечатления от дорожного приключения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024