Два человека погибли на ж/д переходе в окрестностях Тюмени

10:28 06 октября 2015

Следователи проверяют обстоятельства трагедии, произошедшей вчера на железнодорожном переходе в поселке Винзили. В понедельник, 5 октября, под колесами поезда погибли двое пешеходов, сообщили NewsProm.ru в пресс-службе Уральского СУТ СК РФ.

По предварительным данным, около 12 часов дня женщина 1972 года рождения и мужчина 1984 года рождения решили перейти железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора на переходе. В этот момент они были травмированы проходящим грузовым составом.  От множественных повреждений пешеходы погибли на месте.

Сотрудники тюменского следственного отдела на транспорте уже осмотрели место происшествия. Тела пострадавших направлены в экспертное учреждение для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти. Получены показания очевидцев происшествия и сотрудников локомотивной бригады. Сейчас проводится комплекс мероприятий по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024