Ребёнок стал свидетелем убийства матери и самоубийства отца: теперь с ним работают психологи

17:40 09 сентября 2014
В Тюменской области местный житель подозревается в убийстве своей бывшей супруги, после которого покончил жизнь самоубийством.Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, 6 сентября 2014 года в квартире дома, расположенного на улице Революции в городе Ялуторовске Тюменской области обнаружены тела женщины 1991 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений и ее бывшего супруга 1988 года рождения с признаками суицида.

Ялуторовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, месяц назад супруги развелись, у них имеется общий ребенок-мальчик 5 лет. 5 сентября 2014 года под предлогом "увидеться с сыном" бывший муж пришел в квартиру к своей бывшей теще, где проживала потерпевшая с ребенком, и попросился переночевать. Ранним утром, когда мама потерпевшей ушла из дома между бывшими супругами произошла ссора, в результате которой мужчина несколько раз ударил женщину ножом, после чего повесился сам. В это время ребенок находился в квартире.

В настоящее время ребенку оказывается всесторонняя психологическая и реабилитационная помощь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024