В Надымском районе уже празднуют Международный день семьи

20:19 12 мая 2008

В Надымском районе (Ямало-Ненецкий автономный округ) готовятся к Международному Дню семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и отмечается ежегодно 15 мая.

Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации района, в этот день в школах, дошкольных учреждениях пройдут тематические классные часы, праздничные программы и шоу, литературные гостиные, конкурсы, посвященные этому дню.

12 мая в Школе искусств №1 открылась фотовыставка «Загляните в семейный альбом». В Центре социальной помощи семье и детям
«Домашний очаг» организована выставка декоративно-прикладного искусства «Волшебных рук творенье», здесь же пройдут семейные вечера, «круглые столы», семинар-тренинг для родителей «Культура взаимоотношений в семье».

Семейный праздник «Мир вашему дому» будет организован в социальном приюте «Ветер перемен».

15 мая в Школе искусств №1 состоится районный конкурс «Семья Надыма – 2008». А в субботу, 17 мая, в Доме культуры «Прометей» ООО «Газпром добыча Надым» пройдет праздничная программа «Моя семья – моя опора». Здесь будет организована выставка семейных фотоколлажей, творческих работ. В ходе праздничной концертной программы прозвучат поздравления в адрес новобрачных, семей, отмечающих «серебряную», «золотую» и «бриллиантовую» свадьбы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024