Тюменская филармония проводит конкурс среди журналистов

17:49 27 марта 2008

Тюменская филармония проводит конкурс журналистских работ "Музыка и время", посвященный 50-летию учреждения.

Участниками конкурса могут стать штатные и внештатные журналисты и фотокорреспонденты печатных СМИ, радио и телевидения без возрастных ограничений, а также школьники старших классов, студенты и аспиранты любых специальностей, сообщили интернет-изданию "NewsProm.Ru" в пресс-службе филармонии.

Номинации конкурса: филармония в лицах, музыка, которую мы выбираем Жива ли классика?, Тюмень музыкальная: реальность или вымысел?. На конкурс могут быть представлены рукописи, публикации, аудио- и видео материалы за 2007 - 2008 годы в неограниченном количестве, но не менее трех работ.

Жанры творческих работ: теле- радио очерк; интервью, рецензия, статья, проблемная статья, эссе, теле- радио репортаж, теле-радио комментарий и другие.

Жюри конкурса формируется из наиболее авторитетных специалистов в области музыкального искусства и журналистики. Требования к конкурсной работе: в тексте не допускаются сокращения, объем материалов неограничен; в каждой работе обязательно указывается номинация.

Печатные, рукописные и иные варианты творческих работ и анкету в срок до 15 ноября текущего года нужно отправить по адресу: 625000 Тюмень, ул. Республики, 34. Грузинцевой Наталье Викторовне.

Победителей конкурса "Музыка и время" наградят денежными премиями и специальными призами.

Дополнительная информация по телефону (3452) 46-11-03.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024