Мастерить бальную книжку научат в Ялуторовске

07:21 27 июня 2023

Ялуторовский музейный комплекс приглашает любителей необычных вещей на мастер-класс "Бальная книжка". Гости музея не только собственноручно изготовят оригинальный аксессуар, который не найти в продаже, но и узнают историю возникновения этого предмета, проследят эволюцию его развития.

Мастер-класс подойдет тем, кто пришел в музей не только получить знания, но и руками прикоснуться к истории. И пусть балы остались в прошлом, эта книжка может пригодиться на современной вечеринке или в любом другом месте, где вы общаетесь со сверстниками. Для изготовления понадобится бумага, клей, яркие декоративные элементы, а также фантазия и аккуратность. Подобный аксессуар может порадовать как утонченных барышень, так и мужественных кавалеров.

Мастер-классы проводятся в Краеведческом музее по адресу: ул. Революции, 75. Принять участие можно по предварительной записи в часы работы музея – со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00. Стоимость участия – 120 рублей с человека. Оплатить участие "Пушкинской картой" можно по ссылке. Телефон для справок: 8 (34535) 2-03-65, 3-16-58, 2-01-94. Возрастное ограничение 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024