Праздник детского творчества состоится 3 июня на площади 400-летия Тюмени

12:00 25 мая 2023

На площади 400-летия Тюмени 3 июня в 12:00 при поддержке департамента культуры администрации города пройдёт праздник детского творчества "Фестиваль талантов" и III городской фестиваль детских оркестров "Новый Олимп".

Лучшие творческие композиции представят в этот день на большой сцене воспитанники детских школ искусств. Юные хореографы, вокалисты, инструменталисты и художники из тюменских школ искусств покажут свои умения. Гостей ждет также разнообразие интерактивных площадок и мастер-классов, приняв участие в которых, каждый сможет испытать удачу в розыгрыше призов от партнеров мероприятия.

Желающие получат "звездочетку" и отправятся в путешествие по интерактивным площадкам. За активное участие можно получить "зачет" - наклейка в форме звезды. Как только все 6 звездочек собраны, в зоне розыгрыша можно будет заполнить купон на участие. Розыгрыш призов будет проходить каждый час на главной сцене Фестиваля талантов.

Детская школа искусств "Гармония", детская школа искусств "Этюд", детская художественная школа им. Знаменского, детская художественная школа им. Митинского, Центр творческого развития и гуманитарного образования "Этнос", СОШ № 73 "Лира", Центр культуры и творчества "Тюмень", Центр творчества "Максимум" и детская школа искусств ТГИК готовят большой праздничный концерт, мастер-классы и многое другое.

Городской ежегодный праздник детского творчества "Фестиваль талантов" - это большое семейное событие, где будет точно интересно детям и очень полезно родителям, ведь именно тут в один день можно посмотреть итоги творческого сезона детских школ искусств и выбрать для себя и своего ребенка заинтересовавшее его направление.

Генеральный партнер праздника - компания "4D". Это тюменский застройщик, который уже 15 лет создает пространства, вдохновляющие людей жить с радостью и комфортом.

"Парад талантов" - это отличная возможность юным артистам показать себя, свои творческие успехи и умения. Для ребят, участвующих в фестивале, это будет незабываемый позитивный опыт. Мы верим, что проведение подобных мероприятий будет мотивировать детей заниматься творчеством, приобщать их к культуре и искусству", - поделилась мнением коммерческий директор компании "4D" Екатерина Засухина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024