Члены Общественной палаты Тюменской области подарили детям веру в новогоднее чудо

14:15 23 декабря 2021
Фото: пресс-служба Общественной палаты Тюменской области

До Нового года осталось совсем немного времени. Уже скоро добрый волшебник отправится исполнять желания юных тюменцев, однако не всегда у Деда Мороза получается порадовать малышей. Члены Общественной палаты Тюменской области отправились в один из гипермаркетов "Лента", чтобы подарить детям новогодние настроение и веру в чудо.

Для помощи Деду Морозу в некоторых торговых центрах установили "Ёлки желаний". "Ёлка желаний" – это благотворительный проект, задачей которого является поддержка людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. На каждой из елок можно найти открытки с заветными желаниями к Новому году от детей-сирот, детей с особенностями развития, ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также пожилых людей.

Члены Общественной палаты Тюменской области выбрали Ёлку с письмами от воспитанников дома социальной реабилитации семей и детей "Борки". Каждый из участников выезда выбрал по одной открытке и исполнил желание ребенка. Совсем скоро ребята получат заветные подарки, проникнутся духом волшебства и ненадолго забудут обо всех проблемах и невзгодах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024