Тюменцы смогут принять участие в онлайн-конкурсе творческих работ "Осень на макушке"

14:21 07 октября 2021

В Тюмени ДК "Водник" проведёт конкурс на лучший осенний головной убор. Для участия тюменцам предстоит сделать подделку своими руками из природных материалов (кленовые листья, ветки, ягоды и т.д.). Лучшие работы будут оценены подарками! Конкурс пройдет с 1 по 30 октября.

"Осень на макушке" подарит тюменцам возможность попробовать себя в декоративно-прикладном творчестве. Организаторы предлагают участникам оглянуться вокруг: наступила прекрасная пора, осень радует своими красками. Любые природные материалы могут стать отличным украшением для шляпки!

Любой желающий может подать заявку и стать обладателем самого красивого и креативного осеннего головного убора. Для того, чтобы стать участником необходимо создать необычную шляпу, кепку, берет или любой другой головной убор и отправить фото или видео на почту ДК "Водник". Предоставленная работа должна соответствовать тематике конкурса, иметь эстетическое восприятие образа, оригинальность замысла, творческую индивидуальность и художественную выразительность.

Победителя определит голосование в официальной группе ДК "Водник" ВКонтакте. Голосование состоится с 14 по 16 октября до 14:00. Подведение итогов конкурса "Осень на макушке" будет проходить 16 октября в 16:00. Все участники и победители конкурса будут награждены дипломами в электронном виде. Кроме того тем, кто выиграл соревнование, достанутся подарки, которые можно будет забрать в ДК "Водник" по предварительной записи, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм (масочный режим, соблюдение социальной дистанции и т.д.).

Займите свой досуг и досуг вашей семьи приобщением к декоративно-прикладному творчеству. Кто знает, возможно, именно ваш головной убор станет лучшим украшением этой осени. Заявки и работы отправляются по эл.адресу: dkvodnik@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024