Тюменцев приглашают на сити квест "Территория Авторадио 2020"

15:20 05 октября 2020
Фотография предоставлена организаторами мероприятия

Автомобильный сити квест "Территория Авторадио 2020" состоится уже в эту субботу. Главный приз – 55 000 рублей на покупку зимних шин.

Также в списке подарков: годовой запас пиццы, цифровой медиаплеер, сертификат на обучение в автошколе, сейф и многое другое. Заявки на участи принимаются в группе Авторадио в социальной сети "ВКонтакте".

Собирайте экипаж - водитель, штурман, фотограф - и готовьтесь к азартному и захватывающему автомобильному приключению! А 10 октября в 12:00 "Авторадио Тюмень" ждёт вас на старте на парковке торгового центра "МАСЛОМАРТ" (на Федюнинского, 41, строение 3).

К участию допускаются граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. Обязательно наличие водительского удостоверения и документов на автомобиль. Скачать заявку на участие и ознакомиться с информацией о правилах регистрации, участия, сроках проведения и призах можно на сайте. Возрастное ограничение 18+.

Генеральный партнер - Официальный центр технического обслуживания "МАСЛОМАРТ". Главный гость – Сеть автошкол "Формула".

Партнеры проекта: пицца "Папа Джонс", официальный дилерский центр LADA Тюмень-АВТОВАЗ, федеральная сеть магазинов "Железная мебель", телекоммуникационный партнер компания "Ростелеком".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024