Жители Тюменской области в два раза чаще стали покупать прессу на почте

09:46 20 июля 2020
Фото: Почта России

Объем проданных экземпляров газет и журналов во втором полугодии текущего года увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Всплеск интереса к прессе демонстрируют жители областного центра. Ощутимо больше стали покупать печатную прессу также в Тобольске, ряде сельских отделений связи в Бердюжском, Ишимском, Казанском, Голышмановском районах.

При посещении почтового отделения одни клиенты выбирают полюбившиеся издания, другие просят порекомендовать газеты или журналы для организации семейного досуга.

Все так же у клиентов тюменских почтовых отделений популярны федеральные издания с региональными вкладками: "Комсомольская правда", "Аргументы и факты", четверговые номера газет "Тюменская правда", "Тюменская область сегодня" с телепрограммой, а также сканворды, журналы с дачной и кулинарной тематикой.

Сотрудники УФПС Тюменской области напоминают, что до 31 августа идет подписная кампания на 1 полугодие 2021 года. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Удобная онлайн-навигация позволяет выбрать в поисковой строке журналы и газеты по названию или индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024