Социальный проект "Палата72" вошел в число успешных практик Общественных палат по России

17:00 19 февраля 2020
Фото: Общественная палата Тюменской области

Радиопередача "Палата72", проводимая в рамках соглашения между Общественной палатой Тюменской области и медиахолдингом "Семёрка", вошла в список успешных практик Общественных палат субъектов РФ в 2019 году по версии Общественной палаты Российской Федерации, как одна из лучших практик нашего региона.

Кроме того, социальный проект стал участников конкурса "Вместе медиа Радио" от "Фонда независимого радиовещания", который проводится во всех федеральных округах и является самым представительным и престижным на территории Российской Федерации в сфере радио.

Радиопрограмма Общественной палаты Тюменской области была представлена на конкурс в последний момент и уже за пару дней до подведения итогов была включена в шорт-лист номинантов в категории "Ток-шоу". По итогам конкурса, "Палата72" получила диплом победителя и II место в номинации "Ток-шоу".

"Палата72" - это цикл радиопередач, посвященный информационному освещению наиболее значимых социальных вопросов в сферах образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства. К эфиру приглашаются представители органов региональной и муниципальной власти, председатели общественных советов, коммерческого сектора, общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. В простой и интересной форме поднимаются вопросы,волнующие тюменскую общественность.

Напомним, что программа "Палата72" выходит еженедельно по понедельникам в 14.00 на "Комсомольской Правде – Тюмень", интернет-версию можно посмотреть на YouTube и ресурсах Общественной палаты Тюменской области в ВКонтакте и Facebook.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024