Тюменцы в начале года активно используют возможность заказа молочной продукции на дом

12:00 14 января 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Система бесплатной доставки молочной продукции на дом от компании "Золотые луга" пользовалась особым спросом среди тюменцев в дни новогодних каникул. Горожане активно оформляли заказы в интернет-магазине, при этом получали не только свежую и натуральную молочку без необходимости ходить в магазин, но и приятные подарки и бонусы от одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

В интернет-магазине АО "Золотые луга" представлен широкий ассортимент молочной продукции – более 70 наименований. При оформлении через систему заказа на дом получить продуктовый набор можно с бесплатной доставкой и напрямую с завода – максимально свежую и без дополнительных торговых наценок. В новогодние праздники предприятие продолжило производство, поставляя продукцию в магазины у дома, крупные гипермаркеты, а также напрямую домой к тюменцам.

В их числе уже постоянные пользователи интернет-магазина и новички, которые заказывали таким способом молочную продукцию впервые. Большинство из них стали участниками системы лояльности компании, которая позволяет получать баллы с каждого заказа и использовать их в качестве дополнительной скидки при следующих покупках. Дополнительные баллы получили новые пользователи при регистрации и оформлении первого заказа. А также все без исключения могли использовать праздничный промокод от компании "Золотые луга", чтобы получить в подарок вкусный и полезный кисломолочный напиток – наринэ торгового бренда "Живи здорОво". Продукт выбран неслучайно: он нормализует пищеварение, укрепляет иммунитет, снимает различные виды интоксикации, а значит – помогает быстрее прийти в форму после праздничных застолий и нарушения режима питания.

Промокод "НовыйГод2020" продолжает действовать и после окончания каникул: его продлили до 19 января. Воспользоваться предложением могут все желающие при онлайн-заказе на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/. Для входа и регистрации в системе лояльности можно использовать свой мобильный телефон или уже действующий аккаунт в социальных сетях. Оформить доставку можно не только на дом, но и в офис

Система бесплатной доставки молочной продукции вернулась в обычный режим работы: домой курьер привозит заказы с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 14:00. В офисы доставка осуществляется в будние дни с 14:00 до 17:00. Онлайн-сервис покажет ориентировочную дату и время доставки при заказе в настоящее время, удобное время уточнит оператор при подтверждении заказа.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024