Тюменцы могут выиграть подарочный набор натурального мыла "Good Day"

07:02 24 сентября 2019

"Афиша Тюмень" на своей странице ВКонтакте проводит розыгрыш подарочного набора мыла. Шансы на победу имеет каждый, кто выполнит несложные условия конкурса.

Для участия в розыгрыше надо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи и добавить комментарий под записью о конкурсе в группе "Афиши", а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Победителя 1 октября определит генератор случайных чисел. 

Конкурс проводится совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области, организаторами конкурса "Тюменская марка-2019" и брендом натуральной косметики "Good day" good_day_organic.

Косметика "Good Day" выпускается в Тюмени на основе лучших растительных и эфирных масел со всего мира и понравится людям с самым взыскательным вкусом. Натуральное мыло из Тюмени по своему составу выгодно отличается от промышленного или сувенирного и может соперничать с известными брендами.

Конкурс лучшей продукции и услуг "Тюменская марка-2019" с 1 октября запускает интернет-голосование на сайте marka72.ru. Масштабная выставка и праздник для жителей пройдут 26 и 27 октября в спорткомплексе "Центральный", главные призы – КРУТОЙ ВЕЛОСИПЕД и ЧАСЫ Apple.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024