Тюменцы узнают больше о визуальном театре

14:39 03 августа 2019

Бесплатная открытая лекция "Театр художника: как из ничего и палок сделать театр" будет проходить 6 августа в молодежном театральном центре "Космос", начало в 18:00. Тюменцам расскажут об особенностях визуального театра.

Лектором выступит художник-постановщик более 30 спектаклей в молодежных театрах Тюмени, спектакля "Бэбилонское столпотворение" театра "Поиск" из Лесосибирска и художественный руководитель театрального центра "Космос" Мария Хайбуллина. Она поделится знаниями о визуальном театре, в каких направлениях он развивается и от чего зависит 99% успеха художника, пишет "Мегатюмень".

"Я расскажу о своем опыте работы в жанрах театра художника и уличного театра. Считаю, что каждый может придумать что-то новое в театре, ведь это настолько живой организм. Для этого достаточно лишь выйти за рамки собственных возможностей и подключить личное желание и фантазию", — отмечает Мария Хайбуллина.

Лекция пройдет в рамках летней кампании "Искусство вкусно". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/HPKhV

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024